Работа с территориальным общественным самоуправлением

9 апреля 2014 г.

8 апреля 2014 года в территориальном общественном самоуправлении «Возрождение» состоялось собрание, на котором присутствовали председатель территориального общественного самоуправления Галина Михайлова, представитель Новочебоксарского центра социального обслуживания населения социальный участковый Ольга Галкина, участковые уполномоченные полиции Иван Осипов, Сергей Александров и старшие по домам.

По первому вопросу выступил капитан полиции Сергей Александров. Он ознакомил собравшихся с тем, что по району проводятся мероприятия по профилактике алкоголизма среди населения, которые позволяют добиться снижения количества преступлений в состоянии алкогольного опьянения.

По второму вопросу выступила социальный участковый Ольга Галкина с информацией о переходе на участковую систему социального обслуживания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения и о размещении в подъездах домов микрорайона листовок участковой социальной службы с контактными номерами телефонов социального участкового, участкового терапевта и участкового педиатра.

Ольга Владимировна призвала старших по домам к тесному сотрудничеству при выявлении граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, распространила листовки и буклеты о работе Центра.

В заключение были озвучены предложения о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии.