Через века - помните!

29 апреля 2014 г.

28 апреля 2014 года в МБОУ «СОШ» №19 г. Новочебоксарск состоялось чествование ветеранов войны. Участие в праздничном мероприятии принимали ТОС «Юраковский», ТОС «Родник», ТОС «Союз», председатель Новочебоксарского городского Совета ветеранов  Валерий Аввакумов, сотрудники и клиенты отделения дневного пребывания  Новочебоксарского центра социального обслуживания населения.

Ветеранов поздравлял танцевально-фольклорный ансамбль «Уют», под руководством Валентины Пыркиной.  Также в адрес ветеранов прозвучали слова поздравления от Ольги Протасовой, директора библиотеки им. Н.Носова, которая представила передвижную выставку «Через века – помните!».

Мероприятие завершилось вручением поздравительных открыток ветеранам от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Сергея Михеева.