Открытие женского клуба "Радужная пчелка"

5 марта 2014 г.

«Радужная   пчелка» - такое  солнечное и радостное название  было присвоено  новому женскому  Клубу при  территориальном общественном самоуправлении «Радуга» под председательством Людмилы  Белевой. Это четырнадцатый по счету  Клуб в городе Новочебоксарске.  4 марта 2014 года стало днем рождения  нового коллектива единомышленников.

С этим замечательным событием пришли поздравить сотрудников территориально общественного самоуправления: председатель совета женщин по городу Новочебоксарску – Наталия Добрянская, председатели городских  территориальных общественных самоуправлений, хор ветеранов «Серебряные годы», представитель Новочебоксарского центра социального обслуживания населения социальный участковый по участку № 5 - Татьяна Булатова.

Приглашенные  поздравили  участников  женского клуба с открытием, вручили памятные  подарки. Хор ветеранов «Серебряные годы» порадовал  присутствующих праздничной программой.

Мероприятие  завершилось    за чашкой чая в теплой, дружеской обстановке.