Социально-консультативная помощь

17 фераля 2014 г.

В отделение социально-консультативной помощи Новочебоксарского центра социального обслуживания населения обратилась жительница нашего города по вопросу устройства инвалида 2 группы, который оказался в трудной жизненной ситуации в стационарное специализированное учреждение социального обслуживания.

Специалист по социальной работе отделения социально-консультативной помощи Центра Светлана Налимова  проконсультировала обратившуюся с порядком устройства инвалида в стационарное учреждение социального обслуживания, ознакомила с перечнем документов, необходимых для устройства в специализированное учреждение социального обслуживания, и проинформировала, что по данному вопросу за консультацией можно обратиться и в Отдел социальной защиты населения города, который находится по адресу: г.Новочебоксарск, ул. Советская, 14а, т. 74-04-74.