Нет здоровья физического без здоровья психического. Новый выпуск передачи "Бумеранг" на Национальном телевидении Чувашии

24 ноября 2014 г.

25 ноября, во вторник, в 20.00 часов в эфир Национального телевидения Чувашии выйдет новый выпуск программы «Бумеранг» с участием главного внештатного специалиста психиатра Минздравсоцразвития Чувашии Марины Макаровой и внештатного специалиста-эксперта психотерапевта Минздравсоцразвития Чувашии Елены Калининой.

Вы узнаете, почему 21-й век называют веком депрессий, чем психические расстройства угрожают большинству людей на планете, какие психические заболевания лидируют в Чувашии, какие факторы риска их развития существуют и что делать для их профилактики. Гости студии также расскажут как выстроена работа психиатрической и психотерапевтической службы республики и о том, какие новые медицинские технологии пришли на помощь врачам и пациентам.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио Чувашии смогут познакомиться в среду, 26 ноября, в 20.30 часов.

Программа «Бумеранг» - новый телевизионный проект Национального телевидения и радио Чувашии, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта – познакомить население с государственной политикой в области здравоохранения и демографии, организацией трехуровневой системы оказания медицинской помощи в республике, возможностями современной медицины. С архивом телепрограммы можно ознакомиться на сайте телерадиокомпании

Первоисточник: Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики