Встреча с жителями микрорайона ТОС «Возрождение»

11 ноября 2014 г.

11 ноября  2014 года была проведена встреча с жителями микрорайона ТОС «Возрождение» и представителями администрации, ТОСов, Управления Пенсионного Фонда, Отдела социальной защиты населения и участковых служб города Новочебоксарска.

Жителей микрорайона интересовали вопросы по благоустройству города. Так же много вопросов  было задано о курении в подъездах, парковки автомашин, ремонте дорог во дворах, об оплате коммунальных услуг и др.  Прозвучали вопросы, касающиеся социального характера, на которые ответила социальный участковый Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Светлана Налимова. Так же она рассказала о деятельности учреждения и вручила всем присутствующим памятки и буклеты о работе Центра.