14 ноября в городе состоится экологический субботник

13 ноября 2014 г.

За чистый и ухоженный город!

В целях улучшения экологического состояния города, администрация города Новочебоксарска объявляет  субботник  на территориях мест общего пользования города и приглашает всех жителей принять активное участие.

Мероприятие призвано консолидировать усилия граждан по уборке родной территории от бытового мусора и опавшей листвы, улучшить экологическую обстановку в городе, поднять уровень экологической культуры  граждан.

Экологический субботник состоится 14 ноября 2014г. в 14.00

Рады видеть на субботнике любого гражданина, который хочет сделать свой родной край чище и готов участвовать в уборке территорий. Весь необходимый инвентарь и техника для вызова собранного мусора будут предоставлены.

Сегодня от каждого из нас зависит, будет ли наш город чистым и ухоженным, цветущим и благоустроенным.

Уважаемые горожане! Любите свой город, содержите его в чистоте и не оставляйте после себя мусор! Только от нас с Вами зависит порядок, чистота и уют на улицах и во дворах нашего города.

Телефон для справок:

73-31-95