В Новочебоксарске возобновились прогулки с врачом

10 ноября 2014 г.

В прошлом году в Новочебоксарске стартовал проект популяризации ходьбы, как самого легкого и доступного метода профилактики болезней сердца и сосудов «Прогулка с врачом».

После «закрытия» дачного сезона,  сегодня, 8 ноября,  возобновилась прогулка  с врачом. Тропа здоровья лежит через Ельниковскую рощу. Обычно сторонники здорового образа жизни проходят рощу от Центра развития  творчества детей и юношества до улицы Парковой и обратно, но сегодня, виду неблагоприятных погодных условий - с утра шел дождь со снегом- прогуливающие решили пройтись  только в одну сторону.

В прогулке с горожанами приняли участие сотрудники стоматологической поликлиники, городской больницы, социальные работники.

В дальнейшем, прогулки  будут совершаться в каждую субботу. Время и место сбора прежние:10 часов у входа в рощу напротив Центра развития  творчества детей и юношества. Ограничений по возрасту никаких нет. Нужно лишь запастись удобной обувью да отличным настроением.

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики