Не может быть забвенья…

30 октября 2014 г.

30 октября в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения состоялась встреча с членами общества жертв политических репрессий. Почетными гостями мероприятия были: заместитель главы городской администрации Венера Захарова, начальник отдела образования Марина Соловьева, начальник отдела социальной защиты населения Василий Кочетов и другие.

Обсуждались насущные проблемы  членов общества жертв политических репрессий  в области медицины, социальной сферы, а также актуальные для города вопросы. Участники диалога остались довольны компетентными и квалифицированными ответами сотрудников администрации.

Отдать дань уважения членам общества репрессированных пришли участницы женского клуба ТОС № 5 «Радуга». Помимо добрых пожеланий, прозвучало несколько музыкальных номеров.