Подари частичку тепла детям!

15 октября 2014 г.

Бюджетным учреждением Чувашской Республики "Новочебоксарский центр социального обслуживания населения" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики с 13 октября  по 30 ноября 2014 года  проводится  социальная акция  "Теплые вещи - малышам", принять участие в которой могут все желающие. Для этого необходимо   своими руками  связать детские носочки, варежки, шапочки и другие предметы  одежды осенне-зимнего сезона, либо приобрести готовые и передать в Центр по адресу Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 13/2.

Все вещи, собранные и изготовленные в ходе проведения акции будут переданы  воспитанникам   КУ «Специализированный  дом ребенка «Малютка» с органическими поражениями  центральной нервной системы с нарушениями психики, а также  детям  граждан Украины, вынужденно покинувших  места своего постоянного проживания.

В отделении дневного пребывания Центра работа уже кипит - клиенты уже вяжут носочки, делятся своими навыками, стараются удивить всех своими эксклюзивными моделями и вязками. Не отстают и подопечные отделений социального обслуживания на дому - люди, которые по состоянию здоровья вынуждены большую часть времени проводить дома с удовольствием занимаются вязанием. Ведь всегда приятно осознавать, что в твоих силах кому-то  помочь, особенно если речь идет о детях.

Дополнительную инфомацию о проведении акции можно узнать  по телефонам: 8(8352) 78-51-90, 78-31-92.