Поздравление с Международным днем пожилых людей

30 сентября 2014 г.

Дорогие новочебоксарцы, уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляем Вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра.

В этот день мы обращаемся со словами особой благодарности и признательности к тем, кто строил наш родной город, защищал Родину в годы Великой Отечественной войны, вписал немало славных страниц в трудовую летопись Новочебоксарска.

Накопленные вами знания, бесценный опыт, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Отрадно, что Вы и сегодня активно участвуете в общественной жизни города, помогаете воспитывать молодежь.

Забота о пожилых - священный долг каждого из нас, забывать о котором мы не имеем права. Ведь люди старшего поколения - это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.

Дорогие ветераны! Желаем Вам долгих лет жизни. Будьте здоровы и счастливы! Пусть всегда с Вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. С праздником!

Глава города                                                                                  И.о. главы администрации

Новочебоксарска                                                                              города Новочебоксарска

О.А. Матвеев                                                                                                 М.А. Соловьева

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики