Работа с ТОСами

9 января 2014 г.

Накануне Нового года специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Матвеевская приняла участие в собрании территориального общественного самоуправления «Восточный» с жителями микрорайона.

Галина Михайловна рассказала жителям микрорайона об основных направлениях деятельности Центра, распространила среди собравшихся информационные буклеты с контактной информацией Центра, разъяснила суть организации участковой социальной службы, а также выразила надежду, что присутствующие не останутся равнодушными и помогут выявлению граждан пожилого возраста и инвалидов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В заключение Галина Матвеевская поздравила всех присутствующих с наступающим Новым Годом!