Пять девчат, одна гармошка!

9 декабря 2013 г.

С задорного наигрыша начался конкурс частушек «Пять девчат, одна гармошка» в отделении дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения.

Клиенты отделения Зоя Кузнецова, Людмила Григорьева, Лираида Никитина, Зоя Шалтайкина Галина Можаева, Татьяна Соколова подготовив домашнее задание, азартно начали исполнять свои любимые частушки. Тематика частушек была разнообразна: нижегородские, вологодские, вятские, чувашские. В зале царила атмосфера задорной, захватывающей и веселой музыки. Исполнительницы подзадоривали друг друга, не давая расслабляться, и одна частушка сменяла другую. А ноги шли в пляс сами. Тон веселью задавала культорганизатор Елена Урослова.

По итогам конкурса, подведенным жюри, была объявлена благодарность всем участницам и вручены памятные призы. Клиенты отделения уходили домой разрумянившиеся и вдохновленные. Делились впечатлениями и вспоминали интересные моменты конкурса.