Единый информационный день, посвященный Международному дню инвалидов

03.12.2013 г.

В рамках проведения Международного дня инвалидов  в Казенном учреждении Чувашской Республики "Центр занятости населения города Новочебоксарска" Государственной службы занятости населения Чувашской Республики 2 декабря 2013 года состоялся Единый информационный день «Обновление» для безработных граждан с ограниченными возможностями.

На мероприятие были приглашены представители Пенсионного Фонда, Отдела социальной защиты населения, бюро медико-социальной экспертизы а также руководители предприятий города.

От Новочебоксарского центра социального обслуживания населения в данной встрече приняла участие заведующая отделением социально-консультативной помощи Людмила Савельева. Ею были даны исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы участников информационного дня.