Новочебоксарский центр социального обслуживания населения принял участников городского пленума Совета ветеранов

19 декабря 2013 года глава администрации города Новочебоксарск Александр Сироткин посетил Новочебоксарский центр социального обслуживания населения, где принял участие в пленуме Новочебоксарского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

Открыл заседание пленума председатель Совета ветеранов Валерий Аввакумов, который обратился ко всем собравшимся с приветственной речью.

Глава администрации города Александр Валерьевич  рассказал присутствовавшим на встрече ветеранам и председателям  территориального общественного самоуправления о капитальном ремонте жилищного фонда города, ответил на многочисленные вопросы. В заключение встречи глава поздравил всех с наступлением Нового 2014 года и пригласил горожан принять участие в праздничных мероприятиях.

БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» МЗСР ЧР