Объявлен конкурс на лучшее оформление к Новому году территорий и зданий учреждений, подведомственных Минздравсоцразвития Чувашии

10 декабря 2013 г.

В целях повышения культуры обслуживания населения, эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров учреждений и прилегающих к ним территорий, создания праздничного облика учреждений здравоохранения и социального обслуживания республики в предпраздничные и праздничные дни нового 2014 года, объявлен Республиканский конкурс на лучшее оформление территорий и зданий учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Конкурс проводится в период с 3 по 16 декабря 2013 года по следующим номинациям:

- «Наша елка хороша!» - лучшее оформление традиционного символа Нового года – елки;

- «Дом Деда Мороза» - лучшее внешнее оформление зданий учреждения;

- «Дорога сказок» - оформление аллей и дорожек на территории учреждения;

- «Здравствуй, Новый год!» - лучшее оформление входа в учреждение;

- «В гостях у сказки» - лучшее оформление внутреннего интерьера учреждений.

Учреждения могут участвовать в одной или нескольких номинациях одновременно.

Конкурсная комиссия выявляет победителей конкурса, на основании представленных фото- и видеоматериалов и предварительных объездов учреждений, предоставивших заявку на участие в конкурсе. Срок предоставления заявки – до 12 декабря 2013 года.

При подведении итогов конкурсная комиссия опирается на следующие критерии: художественная и эстетическая зрелищность, оригинальность и уникальность, композиционное оформление, масштаб выполненной работы.