В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения пройдут мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов

В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения традиционно пройдут мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов.

2 декабря состоится «Час прямого провода»  -  прямая телефонная линия с  юрисконсультом по вопросам жизнеобеспечения граждан с ограниченными возможностями. Вопросы принимаются по телефону 77-12-84 с 10 00 до 12 00  часов.

Для людей с ограниченными возможностями, посещающих отделение дневного пребывания, и детей-инвалидов, состоящих на надомном социальном обслуживании, будут организованы посещения учреждений культуры.

Клиентам специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому социальные работники окажут содействие в доставке лекарственных средств со скидкой из аптек города.

3 декабря в отделении дневного пребывания состоится мероприятие «Радуга добра», посвященное Международному дню инвалидов. Творческими номерами порадуют гостей юные музыканты.

Все посетители Центра в период с 25 ноября по 6 декабря смогут посмотреть выставку творчества инвалидов НГО «ХИМИК» ЧРО ООО ВОИ.

БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» МЗСР ЧР