Приглашаем на "прогулку с врачом"!

2 октября 2013 г.

05 октября 2013 г., в субботу в Ельниковской роще состоится «Прогулка с врачом», организованная Чувашским Республиканским советом женщин. На встречу придут министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова и главный врач городской больницы Галина Пуяндайкина. Во время мероприятия у жителей города будет возможность пообщаться со специалистами и получить ответы на любые интересующие вопросы.

Главные цели движения "Прогулка с врачом" - профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы и популяризация здорового образа жизни среди населения. Принять участие в мероприятии может любой желающий.

05 октября 2013 года в 9 - 00 ч у главного входа в Ельниковскую рощу

(напротив ЦРТДиЮ им. А.Андрианова)

жителей города будет ожидать министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова и главный врач городской больницы Галина Пуяндайкина.

Приходите!

г. Новочебоксарск Чувашской Республики