1 октября праздничный концерт «По волнам нашей памяти»

1 октября 2013 г.

Стало хорошей традицией отмечать в начале октября праздник – День добра и уважения, опыта и мудрости, посвященный людям с большим жизненным опытом.

1 октября в 16 часов 30 минут Дворец культуры «Химик» приглашает горожан и гостей города «золотого возраста» на праздничный концерт «По волнам нашей памяти», где зрители смогут вспомнить годы своей молодости.

Этот вечер - воспоминание перенесет старшее поколение новочебоксарцев в 60-ые, 70-ые, 80-ые года прошлого столетия, они без труда узнают по фотографиям прошлых лет знакомые места, здания и улицы, увидят отрывки из любимых кинофильмов, исполнят под караоке песни своей молодости.

Выступление лучших исполнителей и творческих коллективов города будет достойным подарком к празднику для жителей и гостей нашего горда.