В Новочебоксарске состоялся круглый стол с женами и матерями участников СВО.

Участие в мероприятии приняли Секретарь местного отделения партии Ольга Петрова, врио главы администрации Максим Семенов,директор центра соцобслуживания населения Елена Шашкарова, активисты партии, юрист-консультант.

Открыла встречу Ольга Петрова, отметив важность практики подобного общения. Такие встречи позволяют напрямую оказывать помощь семьям военнослужащих, поддерживать связь с самими бойцами, узнавать об их потребностях, своевременно реагировать на запросы. Сегодня вопросы жизнеобеспечения семей участников СВО - на особом контроле.

Все участницы задали интересующие их вопросы, а также поделились своими историями, каждая из которых одновременна и уникальна, и схожа с остальными.

«Государство делает очень многое, чтобы участники СВО и их семьи ни в чём не нуждались. Такой подход, безусловно, позволяет эффективно работать и адресно предоставлять помощь нашим ребятам и их близким. И дальше продолжим такую практику, помогая в решении любых вопросов, пока герои нашей Отчизны на передовой!» – заключила Ольга Петрова.