Заместитель главы администрации города Новочебоксарска по экономике и финансам Сергей Ильин, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Ксения Семенова, руководитель Новочебоксарского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Чувашии Юрий Каргин

Сегодня, 17 июля 2024 г., состоялась встреча коллектива Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения с представителями республиканской информационной группы и органов местного самоуправления в рамках проведения Единого информационного дня в городе Новочебоксарске.
С предварительными итогами социально-экономического развития и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики работников сферы социального обслуживания населения ознакомил заместитель главы администрации города Новочебоксарска по экономике и финансам Сергей Вячеславович Ильин.
  Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Ксения Александровна Семенова рассказала об основных мероприятиях, приуроченных ко дню празднования 555-летия основания города Чебоксары, которое состоится 18 августа.
Вопросам обеспечения безопасности жителей города на водных объектах в период купального сезона 2024 года было посвящено выступление Юрия Леонидовича Каргина, руководителя Новочебоксарского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Чувашии. Особое внимание было уделено правилам отдыха вблизи водоемов, а также ответственности родителей за несовершеннолетних детей во время купания.
  В заключение встречи работниками комплексного центра были заданы вопросы, касающиеся работы городского транспорта и благоустройства города.