08 сентября состоялось заседание Президиума Чувашской Республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, на котором были подведены итоги республиканского конкурса на лучший мотивационный видеоролик «Vступай в ПрофсоюZ».

Организаторы конкурса выделили шесть организаций – победителей, три из которых, подведомственны Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики. Третье место заняли УФСИН России по Чувашской Республике и Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике. Второе место – БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии и Пенсионный фонд РФ по Чувашской Республике. Первое место заняли БУ «Ибресинский ПНИ» Минтруда Чувашии и АУ «Новочебоксарский ЦСОН» Минтруда Чувашии.

Победителей поздравили с заслуженными наградами, вручили дипломы и подарки.