С воспитанниками младшего возраста отделения диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних прошло мероприятия по патриотическому воспитанию "Моя малая Родина - город Новочебоксарск", в ходе которого ребята уточнили и расширили представление о малой родине, о родном городе, познакомились с гербом и флагом Новочебоксарска.

Дети с интересом рассматривали картинки с видами города, назвали его достопримечательности. Мальчишки и девчонки активно ответили на вопросы викторины, поиграли в игру "Собери герб Новочебоксарска", сложили из букв слова Родина, Россия, Новочебоксарск, раскрасили флаг России.

Мероприятие расширило кругозор детей, способствовало воспитанию у них любви к родному краю.

09 октября 2024