2 октября, в тихой гостиной клубного пространства «Мой социальный центр» прошла встреча посетителей Центра с Валерием Гришиным - прокурором города Новочебоксарска,  в которой приняла участие директор  Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения  Елена Шашкарова.

Валерий Алексеевич затронул ряд таких значимых  тем как финансовая безопасность, новые виды мошенничества. В ходе беседы получатели социальных услуг обратились к Валерию Гришину с вопросами  по благоустройству нашего города.

В завершении встречи прокурор еще раз напомнил присутствующим о необходимости проявлять  бдительность, осторожность, ведь мошенники постоянно изобретают новые схемы выманивания денежных средств у доверчивых представителей старшего поколения.

02 октября 2024