В рамках Года семьи реализуется уникальный проект «Большие семейные выходные», целью которого является объединение разных поколений семьи в совместные активности.

Каждый год, с началом сентября, мы отмечаем один из самых важных праздников для многих семей – День знаний. В этом году мы решили сделать этот день особенным, организовав Большие семейные выходные для родителей и детей будущих первоклассников из многодетных, малоимущих семей, семей, воспитывающих детей инвалидов.

На протяжении мероприятия было много развлечений: аниматоры организовали веселые игры и конкурсы, в которых активно участвовали и дети, и их родители; стихотворения и музыкальные выступления.

Самым трогательным моментом нашего праздника стало вручение наборов первоклассника от ПАО РусГидро Чебоксарская ГЭС, Новочебоксарской городской организации инвалидов.  Ребята были в восторге! Родители с гордостью и волнением наблюдали, как их дети получают свои первые школьные принадлежности.

Праздник прошел весело и позитивно, оставив приятные воспоминания у всех участников. Этот День Знаний  стал волшебным стартом в мир обучения для будущих первоклассников и радостным событием для их родителей.

Большие семейные выходные стали настоящим событием, сплачивающим семьи.

31 августа 2024