Современный, красивый, обосновавшийся на берегу великой русской реки Волга -  город  Чебоксары, будет отмечать 18 августа 2024 года свой 555-летний юбилей. Жители республики активно готовят поздравления любимому городу в различных стилях.

В клубе «Мастерица» в творческой мастерской  клубного пространства «Мой социальный центр» в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» и национального проекта «Демография» наши рукодельницы изготовили куколку - сувенир в чувашском наряде. Украсили  платье куклы традиционными национальными узорами. Работа не сложная, участницы клуба смогут повторить  её вместе с внуками.

Мастерицы уже решили, кого порадуют  этим  сувениром – маленьких  воспитанников Новочебоксарского  комплексного центра социального обслуживания населения.

16 августа 2024