19 июля 2024 года отметила свой 90-летний юбилей Хлопкина Галина Осиповна – жительница города Новочебоксарск.

Галина Осиповна родилась в селе Сыреси Порецкого района Чувашской Республики. Во времена Великой Отечественной войны она работала в колхозе, будучи ребенком, обрабатывала поля свеклы. С 17 лет работала на сенокосе. Затем поступила в педагогическое училище по специальности: учитель начальных классов. Общий стаж работы 40 лет.

За многолетний добросовестный труд ветеран удостоена звания «Ветеран труда».

Сотрудники Администрации города Новочебоксарск и Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения поздравили Галину Осиповну с этой знаменательной датой, вручили подарки, от всей души пожелали здоровья, тепла и уюта в доме, любящих заботливых близких, и мирного неба над головой.

22 июля 2024