За заслуги в профессиональной деятельности почётное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики» присвоено Дудко Галине Борисовне, заведующему отделением диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних автономного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарский комплексный центр социального обслуживания населения». Глава Чувашии Олег Николаев подписал указ «О награждении государственными наградами Чувашской Республики».

«Старайтесь видеть успехи детей и радоваться каждому из них», — с таким девизом Галина Борисовна пришла работать в социальную сферу. Свою трудовую деятельность в отрасли социального обслуживания она начала в 2003 году. В своей работе с детьми она всегда придерживается принципа индивидуального подхода, учитывая возрастные психологические и индивидуальные особенности несовершеннолетних.

В Галине Борисовне дети видят не только наставника и пример для подражания, но и верного чуткого друга, всегда готового выслушать, дать совет и прийти на помощь.

10 июня 2024