В рамках реализации мероприятий  федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», который был инициирован президентом Российской Федерации Владимиром Путиным  и реализуется с 2019 года. В воскресенье , 4 февраля на стадионе «Спартак»  города Чебоксары состоялся Республиканский турнир по спортивной аэробике на призы  национальной газеты «Хыпар», в котором приняла участие спортивно - танцевальная команда «Сеньоры». Активными  членами, которой являются получатели социальных услуг  Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения, категория 50+.

Спортсмены представили на суд жюри и многочисленных зрителей шесть танцевальных композиций: «Морячка», «Танго»,  «Чарльстон», «Россия», «Танцевальный  микс»,  «Моя Чувашия». Зрители очень тепло  встречали «Сеньор», после каждого  выступления  в зале долго не смолкали  аплодисменты.

В очередной раз участницами  танцевальной группы была одержана убедительная победа. Члены  жюри вручили «Сеньорам»  заслуженные награды  за первое место по трем номинациям. «Танцевальная аэробика», «Степ – аэробика», «Чир - данс».

Сотрудники Центра  желают  участницам танцевальной группе новых  успешных стартов, побед и покорения новых спортивных вершин.

05 февраля 2024