21 декабря 2023 года для участников литературного клуба «Вдохновение» Новочебоксарского КЦСОН прошла праздничная программа «Встречаем вместе Новый год» с участием коллектива женского клуба «Волжанка».

Новый год мы ждем всегда с надеждой на лучшее, чтобы было здоровье, счастье, мир, тепло в доме.

В исполнении коллектива «Волжанка» прозвучали песни «В лесу родилась елочка», «Зима», «Ой, снег, снежок», «Три белых коня» и др. Праздник посетил музыкальный Дед мороз.  Вместе со снегурочкой он провел конкурс, загадки, водил хороводы возле елочки. Победители конкурсов получили сладкие подарки. Не обошлось на празднике без стихов. Стихи о зиме прозвучали в исполнении Ольги Гурьевой, Галины Смоляк, Нины Николаевой, Любы Герасимовой. Конкурс «Самая веселая частушка о зиме» вызвал у присутствующих в зале дружный веселый смех. С наступающим праздником поздравили всех гостей сотрудники библиотеки Людмила Яковлева и Дарья Прохорова, руководитель литературного клуба «Вдохновение» Елена Мартынова, председатель Чебоксарской местной организации Всероссийского общества слепых Павел Перепелкин.

Мероприятие прошло весело и интересно и завершилась пожеланиями, чтобы жили все в достатке, со здоровьем все в порядке, на работе был успех, а карман – без прорех. Мира всем, здоровья и благополучия в Новом 2024 году!

21 декабря 2023