Сегодня, 18 ноября, в день рождения города, в Новочебоксарске прошел финал ежегодной Спартакиады женских клубов. На открытии этого масштабного мероприятия выступила команда по оздоровительной аэробике «Сеньоры» Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения с танцевальной композицией «Морячка».

Открывая Спартакиаду, почетные гости отметили, что женские клубы и женщины Новочебоксарска всегда принимают активное участие в жизни города и республики и пожелали участникам соревнований ярких побед.

Организаторами Спартакиады были предложены мастер – классы на различных площадках спортивной школы №1: северная ходьба, дартс, дзю-до, джампинг, «веселые старты». А для души можно было посетить аэробику, хореографию, восточные танцы. Один из мастер- классов по спортивной аэробике провела инструктор по физической культуре Центра Марина Ладонина. Она отметила, что наши женщины с легкостью справляются с предложенными упражнениями и к завершению занятия смогли показать небольшую танцевальную композицию.

Спартакиада объединила все клубы города в одну большую дружную команду любителей здорового образа жизни.
18 ноября 2023