Получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения Уляшев Борис Васильевич отметил свой 80-летний юбилей.

Родился именинник в поселке Смолино Горьковской области. После окончания школы уехал в город Горький, где поступил в Политехнический институт, кораблестроительный факультет. Закончив институт был направлен в город Тюмень, на судостроительный завод старшим инженером.

В 1978 году переехал с семьей в город Новочебоксарск, где свою трудовую деятельность продолжил мастером в организации Лифтремонт. За многолетний добросовестный труд Борис Васильевич удостоен звания «Ветеран труда».

Поздравить юбиляра пришла специалист по уходу за пожилыми людьми Светлана Васильева. Она пожелала Борису Васильевичу здоровья, благополучия и вручила памятный подарок.

11 октября 2023