В канун замечательного осеннего праздника – Дня добра и уважения совместными стараниями сотрудников и посетителей Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения, педагогического коллектива и учащихся МБОУ СОШ № 9 г. Новочебоксарска , творческого коллектива по микрорайону ТОС № 5 «Радужные пчелки», состоялся концерт для жителей города.
 Праздничный фейерверк музыкальных номеров, в исполнении вокальных ансамблей «Рябинушка», «Радужные пчелки», а так же учащихся старших классов школы. Стихотворные композиции, посвященные любимым бабушкам и дедушкам, в исполнении учащихся начальной школы. Зажигательный «Цыганский танец», патриотический «Чир-данс» «Россия», виртуозно исполненное «Танго» на степ платформах и энергичный танец «Рокабилли» вызвали в зрительном зале бурю радостных эмоций и шквал аплодисментов.
  Концерт прошел на одном дыхании. Артисты, представляющие разные поколения сменяли и дополняли друг друга на сцене, делясь с участниками встречи своим душевным теплом, талантом, создавая у ветеранов солнечное, праздничное настроение и уверенность в завтрашнем дне.