Получатель социальных услуг на дому Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Игумнова Нина Александровна отметила свой 80 – летний юбилей.

Родилась именинница в поселке Васильсурск, Воротынского района Горьковской области. Окончив школу Нина Александровна   уехала в город Козьмодемьянск, где поступила в сельскохозяйственный техникум, на зоотехника. Свою трудовую деятельность Нина Александровна начала в Карельской Республике, в городе Березовка, в совхозе по разведению животных.

В мае 1969 года вместе с семьей приехала в город Новочебоксарск, где продолжила трудиться на Химпроме аппаратчиком. Оттуда и вышла на заслуженный отдых.

За многолетний добросовестный труд Нина Александровна удостоена звания «Ветеран труда».

Искренне хочется пожелать юбилярше внимания близких и родных, здоровья и благополучия, не терять бодрость духа и дальше по жизни излучать оптимизм!

24 августа 2023