С юбилеем поздравляем.
Счастья и тепла желаем,
И здоровья, и веселья,
И любви, и вдохновенья.

22 июля исполнилось 60 лет сотруднику Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Груздевой Любови Николаевне.

Это возраст мудрости и богатого жизненного опыта, подведения промежуточных итогов. Много сделано и пройдено, но впереди еще достаточно творческого потенциала для исполнения своих желаний, помощи молодому поколению, передаче им приобретенных знаний.

Любовь Николаевна работает в социальной сфере более 22 лет. Она умеет ладить с людьми, а социальная работа относится к тем редким видам профессиональной деятельности, где зачастую не знания и опыт, а личностные качества человека во многом определяют успешность и эффективность работы. Под постоянным ее контролем и вниманием находятся получатели социальных услуг (12 человек), к которым она в любое время придет на помощь: принесет необходимые продукты, промтовары первой необходимости, поможет с уборкой, при необходимости даст лекарство, назначенное лечащим врачом, или вызовет врача на дом. Подопечные ценят ее за открытость и дружелюбный характер.

Любовь Груздева участвовала в конкурсе профессионального мастерства, где заняла второе место среди социальных работников Чувашской Республики, за добросовестный и многолетний труд награждена Почетными грамотами администрации г. Новочебоксарска,  Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики,  Объединенной отраслевой организации Профсоюза работников Минтруда Чувашии.

В тихой гостиной Центра директор Елена Шашкарова в торжественной обстановке поздравила юбиляра с такой красивой датой, пожелала гармонии и счастья, добра и мира, любви и домашнего уюта, вручила цветы и  Почетную грамоту Объединенной отраслевой организации Профсоюза работников Минтруда Чувашии.

Сотрудники учреждения присоединились к поздравлениям и пожелали имениннице новых открытий, море цветов, океан удачи и хорошего настроения, только положительных эмоций и смеха.

24 июля 2023