Свой 85-летний юбилей отметила получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 1 Маргарита Ивановна Карымова.

Родилась именинница в селе Сиявы Порецкого района Чувашской Республики. После окончания средней школы поступила в Горьковский Государственный институт им. М. Горького на физико-математический факультет. После окончания института по распределению была направлена в Хабаровский край Колчанского района учителем физики и астрономии.

В 1967 году с семьей приехала в город Новочебоксарск. До самой пенсии Маргарита Ивановна проработала учителем.

За многолетний добросовестный труд юбиляр удостоена звания «Ветеран труда».

С юбилеем ветерана поздравила социальный работник Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Надежда Николаева,  вручила юбиляру цветы и подарок с пожеланиями крепкого здоровья на долгие годы.

20 июня 2023