85 лет – замечательная дата, человек прошел долгий путь, стал мудрым и опытным. Самое время оглянуться, вспомнить все хорошее, что было в пути!

Родилась Антонина Павловна 3 июня 1938 года в городе Первоуральск Свердловской области. В 1975 году с семьей приехали в город Новочебоксарск на строительство ГЭС. С супругом Виталием Михайловичем вырастили двоих замечательных детей, имеет двух внуков и трех правнуков.

Антонина Павловна - замечательный, добрый, отзывчивый человек. Неудивительно, что в этот особенный день вокруг нее собралось много друзей, знакомых. С юбилеем Антонину Павловну поздравила социальный работник Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Федотова, вручила памятный подарок  с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия.

06 июня 2023