День рождение - замечательный праздник в жизни каждого человека. Замятиной Эльвире Дмитриевне сегодня исполнилось 70 лет. В этот день юбиляр принимает от родных и близких людей поздравления и подарки.

Эльвира Дмитриевна, родилась в многодетной семье 4 мая 1953 года в Красночетайском районе в деревне Березовка. Окончив школу именинница   уехала в город Казань, где поступила в фармацевтическое училище. После окончания учебы вернулась обратно в Чувашию, устроилась работать в центральную аптеку. В браке воспитали двоих детей.   Поздравить именинницу пришла социальный работник Какорлатова Татьяна Васильевна. Она пожелала имениннице крепкого здоровья, и вручила памятный подарок. Эльвира Дмитриевна выразила огромную благодарность за заботу и внимание.

04 мая 2023