Сегодня, 7 апреля получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Гаврилова Виолета Николаевна принимает поздравления с 75-летием. Виолета Николаевна родилась в многодетной семье 7 апреля 1948 года в деревне Дубовка, Комсомольского района. Окончив 9 классов именинница приехала в город Новочебоксарск.     Работала на Химпроме в 25 цехе эмалировщицей, откуда и вышла на заслуженный отдых.

В браке воспитали двух девочек. Дети закончили музыкальную школу. Сейчас Виолета Николаевна проживает одна. Дети и внуки живут в Лондоне. Близкие люди не оставляют ее без внимания, всегда общается с внуками по видеосвязи. В этот праздничный день она с утра принимает поздравления.

Виолета Николаевна активный пенсионер, занимается рукоделием, цветами, выращивает зелень на подоконнике.

Поздравить именинницу пришла социальный работник Федотова Татьяна Васильевна. Она пожелала Виолете Николаевне крепкого здоровья и благополучия, вручила памятный подарок. Именинница выразила огромную благодарность за поздравление, заботу и поддержку.

07 апреля 2023