25 марта, сотрудники и получатели социальных услуг Новочебоксарского центра социального обслуживания населения приняли участие в фестивале по финансовой грамотности «Дружи с финансами!», который проходил в Национальной библиотеке города Чебоксары.

Фестиваль был открыт   с выставки - презентации   возможностей и услуг лидеров финансового просвещения, которая была дополнена мастер – классами, по темам: «Кибербезопасность», «Развитие критического мышления», «Инвестиции»,  «Личное финансовое планирование». Посетители отделения были довольны  доступностью и наглядностью преподносимого материала, компетентностью  специалистов  Республиканского центра финансовой грамотности, которые организовали проведение  занятий.

Получатели социальных услуг Центра поблагодарили организаторов фестиваля за полезную и актуальную информацию.

25 марта 2023