Сегодня получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Матвеев Леонид Иванович принимает поздравления с 65-летием. Леонид Иванович родился 30 января 1958 года в деревне Албахтино Красноармейского района Чувашской АССР. После окончания школы был призван в ряды Советской Армии, служил в Военно-морском флоте. После службы работал в ЧПО «Химпром» в военизированной пожарной охране. Заочно закончил пожарно- техническое училище в городе Иваново, затем Академию Государственной противопожарной службы МВД России. Служил в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике в звании капитана внутренней службы. Награжден медалями «За службу» третьей и второй степени. Женился, в браке родились сын и дочь.

Поздравить юбиляра пришла социальный работник Федченко Инна Евгеньевна. Пожелала Леониду Ивановичу крепкого здоровья и вручила подарок.

30 января 2023