Первичная профсоюзная организация учреждения играет важную роль в жизни коллектива Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, ни одно мероприятие не обходится без ее участия. Это - юбилеи, конкурсы, экскурсии, спортивные мероприятия, не остается сотрудник Центра наедине и в сложных жизненных ситуациях.

Сегодня проводили на пенсию замечательного человека, заведующего отделением социального обслуживания на дому № 1 Видяскину Людмилу Валентиновну. Людмила Валентиновна проработала в учреждении более 25 лет, пользуется заслуженным уважением среди коллег и получателей социальных услуг, в руководимом ею отделении. Она обладает такими человеческими качествами как доброта, коммуникабельность, которые просто необходимы для работы в социальной сфере, способна сопереживать и сочувствовать проблемам других людей, умеет найти подход к каждому человеку.

За многолетний и добросовестный труд Людмила Валентиновна Видяскина награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской           Республики, Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Благодарностью Объединенной отраслевой организации Профсоюза работников Минтруда Чувашии и Благодарностью Главы Чувашской Республики.

Директор Центра Елена Шашкарова в торжественной обстановке поблагодарила Людмилу Валентиновну за работу в учреждении и пожелала удачи на новом поприще, председатель первичной профсоюзной организации вручила подарок, сотрудники присоединились к пожеланиям руководства.

19 декабря 2022