Сегодня, 9 декабря коллектив Новочебоксарского центра социального обслуживания населения с 60 – летним юбилеем поздравил заведующего отделением срочного социального обслуживания Муханову Альбину Владимировну.

История успеха в социальной сфере у нашего юбиляра началась 21 год назад, и, конечно же, сюда ее привели любовь и чувство сострадания к пожилым людям. Альбина Владимировна пользуется заслуженным уважением у коллег, так как она очень тактичная, отзывчивая, внимательная. Она – профессионал с большой буквы, никогда не откажет в помощи нуждающимся.

Наш юбиляр активно занимается общественной работой, она является казначеем первичной профсоюзной организации Центра, а в свободное от работы время любить шить и мастерить подделки из джута.

За внедрение и развитие технологий наставничества юбиляр имеет благодарность Главы Чувашской Республики, за добросовестный труд она также награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, Почетной грамотой и благодарственным письмом Главы администрации г. Новочебоксарска.

Коллеги пожелали Альбине Владимировне счастья, здоровья, оптимизма, мира в семье и гармонии в душе, вручили цветы и подарок. Председатель первичной профсоюзной организации центра Галина Набер от Чувашской Республиканской организации Профсоюза вручила Почетную грамоту за личный вклад в реализацию уставных целей и задач, повышение авторитета Профсоюза.

09 декабря 2022