Завершился Республиканский творческий онлайн-конкурс "Творчество без границ", организованный Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики. Проводится конкурс в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов, с целью поддержки творчески одаренных граждан, имеющих инвалидность, предоставление возможности их самореализации и стимулирование развития творческих способностей.

Член профсоюзной организации Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, специалист по социальной работе Елена Сергеевна Мартынова является инвалидом по зрению 2 группы. Она руководит клубом «Вдохновение», проводит интеллектуальные игры, литературные и информационные программы, встречи с интересными людьми. Елена Сергеевна – от природы очень одаренный человек, в свободное от работы время она пишет стихи и прозу. Второй год подряд Елена Мартынова участвует в Республиканском творческом онлайн-конкурсе, на который она представила стихи своего сочинения.

Елене Сергеевне Мартыновой вручено свидетельство участника Республиканского творческого онлайн-конкурса "Творчество без границ". Хочется пожелать ей дальнейших успехов, вдохновения и творческого подъема.

05 декабря 2022