Всем дружным коллективом
Спешим поздравить Вас,
Букет цветов красивых
Вручаем от всех нас.

Специалист по социальной работе консультативного отделения Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Налимова Светлана Анатольевна отметила 50-ти летний юбилей.

Светлана Анатольевна имеет большой опыт работы в социальной сфере, трудится в учреждении с ноября 1996 года.     За время работы показала себя активным, легко адаптирующимся, добросовестным работником. Она обладает такими качествами как ответственность, альтруизм, гуманность, эмпатия, добродушие, тактичность. В профессиональной деятельности руководствуется принципами гуманности, справедливости, объективности и доброжелательности. Пользуется уважением среди сотрудников Центра.

За многолетний и добросовестный труд Налимова Светлана Анатольевна награждена Почетной грамотой администрации города Новочебоксарск, Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Директор Елена Михайловна Шашкарова в торжественной обстановке поздравила именинницу с днем рождения, пожелала счастья, здоровья, удачи и благополучия, вручила цветы и подарки.

Председатель        первичной       профсоюзной организации учреждения Галина Набер вручила Почетную грамоту Объединенной отраслевой организации Профсоюза работников Минтруда Чувашии.

Сотрудники Центра присоединились к поздравлениям и пожелали коллеге процветания, радости, добра  и мирного неба.

25 октября 2022