Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики в преддверии Международного дня инвалидов проводит Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ» (далее – Конкурс) среди инвалидов и детей-инвалидов.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Музыкальное творчество»: сольное пение, игра на музыкальном инструменте;

«Чтение стихотворения и прозы»: чтение стихотворений, отрывков литературных произведений, прозы. Допускается использование музыкального сопровождения.

Для участия в Конкурсе участникам Конкурса необходимо подготовить видеозапись выступления по одной из вышеуказанных номинаций. Продолжительность видеозаписи выступления не должна превышать 5 минут.

Участники Конкурса представляют видеозаписи выступлений в организации социального обслуживания по месту жительства, которые не позднее 3 рабочих

дней со дня их получения обеспечивают их размещение в группе «Творческие конкурсы Минтруда Чувашии» в социальной сети «ВКонтакте»

(https://vk.com/event198524642).

Прием видеозаписей осуществляется с 26 сентября по 31 октября 2022 года.

Конкурс проходит по следующим возрастным категориям:

дети в возрасте до 12 лет включительно;

дети в возрасте от 13 до 17 лет включительно;

взрослые в возрасте 18 лет и старше.

19 октября 2022