Сегодня администрация Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Почетными грамотами отметила наиболее активных «серебряных» волонтеров, участвовавших во Всероссийской благотворительной акции «Бабушкина забота» по изготовлению тёплых вязаных вещей для детей и одиноких пожилых людей из Луганской и Донецкой народных республик.

Активным «серебряным» добровольцам сложно усидеть на месте, поэтому они с большой радостью подключились к акции и связали более 150 пар тёплых носочков для нуждающихся.

«Я хочу выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял активное участие в данной благотворительной акции. Именно тепло их умелых рук позволит этой зимой многим детям и пожилым Донбасса ощутить тепло, заботу и любовь всей большой России», - отметила директор Центра Елена Шашкарова.

Волонтеры на этом не остановились, в планах у них связать носки для солдат, выполняющих специальную военную операцию на Украине.

06 октября 2022