Свое 75-летие отмечает получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ольга Ивановна Петрова.

Ольга Ивановна родилась 17 августа 1947 года в деревне Новые Чурачики Цивильского района Чувашской Республики. Окончив среднюю школу, поступила учиться в Чувашский Государственный университет на биолога. По окончании университета начала работать учителем биологии в среднеобразовательной школе № 5 г. Новочебоксарска Общий трудовой стаж 31 год. У Ольги Ивановны есть сын и дочь, которые не забывают ее, часто навещают и помогают.

Социальные работники Елена Илларионова и Татьяна Какорлатова поздравили Ольгу Ивановну с днем рождения, пожелали ей крепкого здоровья и благополучия, вручили подарок от Центра.

17 августа 2022