Отделение дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения посещают самые активные, энергичные, спортивные жители нашего города. Они всегда с желанием принимают участие во всех начинаниях сотрудников Центра. Более полугода прошло с начала занятий  с использованием элементов степ – аэробики и, несмотря на летнюю огородную пору, самые  активные спортсмены  остаются в строю.

Еженедельно, они встречаются в спортивном зале  клубного пространства «Мой социальный центр», чтобы  позаниматься  оздоровительной степ – аэробикой. Участники  занятий  стараются  следовать инструкциям руководителя, выполняя основные шаги  степ – аэробики. Им доставляет радость умение владеть  своим телом и красиво, синхронно двигаться под музыку.

Посетители отделения, делясь впечатлениями, говорят, что «после занятий испытываешь легкость и вдохновение».

Сотрудники отделения этому рады, осуществляется работа по улучшению качества жизни и продлению активного долголетия наших подопечных.

06 июля 2022