Желаем в жизни только счастья,

Удачи, смеха, радости, тепла!

Пусть стороной обходит все ненастья,

А рядом будут добрые друзья!

Сегодня, 23 июня исполнилось 55 лет Борису Алексеевичу Егорову.

Борис Алексеевич родился в городе Новочебоксарске в семье рабочих. Родители работали монтажником и отделочницей, строили молодой город. Учился он в средней школе № 4, увлекался выжиганием по дереву и занимался борьбой. После успешного окончания 8 классов поступил в Чебоксарский экономико – технологический техникум. Получив специальность техник – технолог мукомольно-крупяного производства, начал свою трудовую деятельность на Чебоксарском комбинате хлебопродуктов. Борис Алексеевич не остановился на достигнутом и через год продолжил учебу на вечернем отделении электро –энергетического факультета ЧГУ. Успешно совмещал учебу и работу. Но вскоре, по состоянию здоровья, пришлось поменять работу. В этот раз Борис Алексеевич оформил свидетельство ИП и стал заниматься ремонтом теле и радиоаппаратуры.

В настоящее время состояние здоровья не позволяет ему заниматься любимым делом, но Борис Алексеевич не теряет оптимизма и бодрости духа, активно общается в социальных сетях с друзьями.

В этот замечательный день юбиляра пришла поздравить социальный работник Эльвира Берсенева. Она пожелала долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья, никогда не унывать и вручила памятный подарок.

Именинник поблагодарил за заботу и внимание в столь значимый день для него.

23 июня 2022